Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Зима пришла в Россию
21:37
Зима пришла в Россию

Еще середина октября, а уже приходит зима. На дворе снегопад или ледяной дождь, а на юге страны стихия принесла 3х месячную норму осадков, вызвав подтопление населенных пунктов. 

Коммунальным службам приходится работать в авральном режиме. Так как в некоторых частях страны нарушено электроснабжение, повалены деревья. В некоторых городах, из-за обилия выпавшего снега, автодороги уже начали поливать реагентами, но это не помогает избежать увеличения числа аварий на дорогах, так как многие автовладельцы просто еще не успели переобуться на зимнюю резину. А все автосервисы и шиномантажки записывают очереди на дни вперед, не справляясь с потоком желающих как можно скорее поменять летнюю резину на зимнюю.

Для тех кто имеет комплект как зимней так и летней резины на дисках, меньше хлопот и замену производят своими силами. Что кстати лучше для самой резины, не перекидывается с диска на диск и меньше изнашиваются борта.

Как говорят синоптики, такая погода, свойственная декабрю месяцу, продержится еще несколько дней. И все же можно иногда услышать, что нас ждет еще плюсовая температура в ноябре месяце. 

Как говорится: "поживем - увидим" сбудутся ли прогнозы и слухи.

 

Просмотров: 398 | Добавил: dardsin | Теги: зима резина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]